← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Integral Encontrémonos Comunitariamente

Código 465c0f2d-9112962 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

RUT 764021290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Lo Espejo requiere el servicio integral de desarrollo de Evento, según requerimiento adjunto en solicitud de materiales n° 800-12-25-20231 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 465c0f2d-9112962? | GanaLicitaciones.cl