← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Catering para Zona Norte Centro y Sur

Código 465ce326-9536970 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA

Monto adjudicado
CLP 27.000
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA | ARCOFFE SERVICIOS DE CATERING SPA

RUT 777107453

Ganador

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Federico | Efezeta

RUT 770181488

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Catering Zona Norte1 UnidadCLP 13.500
Servicios de Catering Zona Sur1 UnidadCLP 13.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 465ce326-9536970? | GanaLicitaciones.cl