Resultado de licitación
DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE TALLERES DE CAPACITACIÓN MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO DE PLANES DE ACCIÓN COMUNALES DE CAMBIO CLIMÁTICO EN CHILE
Código 465d00e8-9209336 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 45.233.482
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Deuman | Deuman
RUT 787335500
Encauza SPA | Encauza SPA
RUT 76999209K
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
FUNDACION UC DAVIS CHILE LIFE SCIENCES INNOVATION CENTER | FUNDACION UC DAVIS CHILE LIFE SCIENCES INNOVATION
RUT 651080746
MBW CONSULTORES SPA | MBW Consultores
RUT 77493491K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VÍCTOR ORELLANA CONSULTORES SPA | VOA Consultores
RUT 772059027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO E IMPLEMENTACIÓN DE TALLERES DE CAPACITACIÓN MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO DE PLANES DE ACCIÓN COMUNALES DE CAMBIO CLIMÁTICO EN CHILE | 1 Unidad | CLP 45.233.482 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.