Resultado de licitación
Convenio Servicios Manejo y Control de Plagas
Código 465e11a3-9485401 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 10.388
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda
RUT 769072098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Servicios Manejo y Control de Plagas, según Bases Administrativas y EE.TT. | 1 Unidad | CLP 10.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.