Resultado de licitación
Actualización Plan de Desarrollo Comunal 2023-2026
Código 465f7b9e-9290490 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 68.354.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA
RUT 777112732
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
INGENIERÍA ASGAM | TERRITORIO, MEDIO AMBIENTE Y PARTICIPACIÓN
RUT 763058484
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
NUEVO SIGLO CONSULTORES SPA | Nuevo Siglo Consultores
RUT 762074540
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE
RUT 816989000
tania | FET Consultores
RUT 769489231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de actualización del Plan de Desarrollo Comunal de Petorca 2023-2026 | 1 Global | CLP 68.354.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.