← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Se requiere cotizar materiales construcción Ruca T

Código 465fb8ec-9446773 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Rene | Francisco Rene Mura

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de construcción para el mejoramiento estructural de la ruca Asociación Indígena Inche Tañi Mapu, Ciudad de Talca, Convenio denominado Sitios de Significación Cultural con Vinculación Turística.1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 465fb8ec-9446773? | GanaLicitaciones.cl