← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PREDIAL RECINTO CD MAULE SECPLAN

Código 4660027b-9318305 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda

Monto adjudicado
CLP 4.868.750
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda

RUT 766457355

JOSE BENJAMIN FERREIRA HIDALGO CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CARRA SPA

RUT 764951824

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE PREDIAL RECINTO CD MAULE, SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 4.868.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4660027b-9318305? | GanaLicitaciones.cl