← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO DEL ESTUDIO “EL FENÓMENO DE LA DESERCIÓN DE LAS PERSONAS QUE EJERCEN EL ROL DE ENTREVISTADOR O ENTREVISTADORA DE LA LEY N°21.057”

Código 46609ffa-9193825 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 30.800.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

OBJETIVA CONSULTORES SPA | Objetiva Consultores SpA

RUT 76474277K

Ganador

Plataforma Pública | Plataforma Pública

RUT 767240422

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO DEL ESTUDIO “EL FENÓMENO DE LA DESERCIÓN DE LAS PERSONAS QUE EJERCEN EL ROL DE ENTREVISTADOR O ENTREVISTADORA DE LA LEY N°21.057”.1 UnidadCLP 30.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46609ffa-9193825? | GanaLicitaciones.cl