← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CUADERNILLOS DE TRABAJO PARA ALUMNOS DE ENSEÑANZA BASICA DE LA ESCUELA VALLE DE LA LUNA FINANCIAMIENTO LEY SEP

Código 4662bcc9-9362528 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

Monto adjudicado
CLP 3.512.600
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CUADERNILLOS DE TRABAJO PARA ALUMNOS DE ENSEÑANZA BASICA DE LA ESCUELA VALLE DE LA LUNA FINANCIAMIENTO LEY SEP1 PaqueteCLP 3.512.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.