Resultado de licitación
Materiales eléctricos proyector, poste y cruceta
Código 46646b9b-9419706 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE
RUT 140979171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Materiales eléctricos proyector, poste y cruceta | 1 Global | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.