Resultado de licitación
MEJ. PLAZA CÍVICA LORD COCHRANE CORRAL ET. DISEÑO
Código 4665a63e-9198706 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Duplaustral | Duplaustral
- Monto adjudicado
- CLP 90.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
francisco oliver arquitectos ltda. | francisco oliver arquitectos ltda.
RUT 760305855
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
ROC ARQUITECTOS SPA | ROC Arquitectos
RUT 771357172
SOCIEDAD CONSULTORA LEVE SPA | GRUPOLEVE
RUT 765447372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO MEJORAMIENTO PLAZA CÍVICA LORD COCHRANE DE CORRAL | 1 Unidad | CLP 90.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.