Resultado de licitación
REPUESTOS SISTEMA AQUA FLUSH
Código 4665f135-9337233 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.240.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTO IGUAL O SIMILAR A MARCA ZURN MODELO Z6010 AV-HET / P6000-5-SD | 20 Unidad | CLP 15.210 |
| REPUESTO IGUAL O SIMILAR A MARCA ZURN MODELO P6000-MK | 20 Unidad | CLP 9.800 |
| REPUESTO IGUAL O SIMILAR A MARCA ZURN MODELO Z6010 AV-HET / P600-M-ADA | 20 Unidad | CLP 36.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.