← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Revisión documental

Código 466629c3-9142710 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES

RUT 767513216

CRISTIAN IVAN CUBILLOS ZENTENO | CRISTIAN IVAN CUBILLOS ZENTENO

RUT 114369039

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO CASAGRANDE LTDA | CASAGRANDE ASOCIADOS

RUT 761158449

Lincoln Luis | Lincoln Luis

RUT 76285726K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

sociedad folil mapu y cia ltda | sociedad folil mapu

RUT 760677612

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de verificación del cumplimiento de requisitos de la variable sociocultural de las postulaciones a Becas indígenas y Becas de residencia indígena1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 466629c3-9142710? | GanaLicitaciones.cl