← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GENERADOR PARA POSTA DE SALUD RURAL EL PEUMAL COMUNA DE ROMERAL

Código 466963eb-9264054 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AYC ENERGÍA SPA | AYC ENERGÍA SPA

RUT 77186922K

GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

RUT 777482165

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GENERADOR DIESEL DE PREFERENCIA KRAFTER, CON TRASLADO E INSTALACIÓN EN POSTA DE SALUD RURAL, REVISAR DETALLES Y ESPECIFICACIONES EN SOLICITUD DE COMPRA ADJUNTA.1 UnidadCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 466963eb-9264054? | GanaLicitaciones.cl