Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ALUMBRADO
Código 466a55c9-9637997 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
- Monto adjudicado
- CLP 7.737.563
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
RUT 777688685
LEODAN ANTONIO ARIAS HERNÁNDEZ | Electro Litueche
RUT 123661915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PÚBLICO | 1 Unidad | CLP 7.737.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.