← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de servicio de Capacitación lenguas de señas de la Universidad de Atacama en el marco del proyecto ATA 20991-2184.

Código 466c2066-9218305 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó FUNDACION DE FACILITADORES E INTERPRETES DE LENGUA DE SEÑAS DE ATACAMA | FUNDACIÓN FILSA

Monto adjudicado
CLP 2.489.000
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FUNDACION DE FACILITADORES E INTERPRETES DE LENGUA DE SEÑAS DE ATACAMA | FUNDACIÓN FILSA

RUT 651929776

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de Lengua de señas1 UnidadCLP 2.489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 466c2066-9218305? | GanaLicitaciones.cl