Resultado de licitación
Sol.01 Hardware y Licencias Fortinet Informática
Código 466c9758-9322947 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NLT TECNOLOGIAS Y SERVICIOS LIMITADA | NLT secure
- Monto adjudicado
- CLP 5.209.416
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NLT TECNOLOGIAS Y SERVICIOS LIMITADA | NLT secure
RUT 761248596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FAP-231F-N indoor Wireless ap- ti radio 802.11 b/g/n/ax 2x2 MU- MIMO 802.11 a/n/ac/ax 2x22 MU- MIMO and 1x 802.11 a/b/g/n/ac Wave 2, 1x1 | 12 Unidad | CLP 394.768 |
| FC-10-PZ231-247-02-1 fortiAP-231F 1YEAR 24X7 FORTICARE CONTRACT | 12 Unidad | CLP 39.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.