Resultado de licitación
Vehiculos Salud Ocupacional 2023
Código 466cd8ae-9132485 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL | DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL
- Monto adjudicado
- CLP 29.150.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL | DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL
RUT 13555720K
Erick | Erick
RUT 77012638K
ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
RUT 102009134
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MARCELO RAÚL MARTÍNEZ BLEY | MARCELO RAUL MARTINEZ BLEY
RUT 73677718
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
MYRIAM ROSSANA VERDI BIAVA | Myriam Rossana Verdi Biava
RUT 76239673
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Automóvil Tipo sedán, con cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado y GPS | 5 Mes | CLP 1.500.000 |
| Automóvil Tipo sedán, con cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado y GPS | 5 Mes | CLP 1.500.000 |
| Automóvil Tipo sedán, con cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado y GPS | 5 Mes | CLP 1.380.000 |
| Automóvil Tipo sedán, con cilindrada de 1.500 cc o superior y con aire acondicionado y GPS | 5 Mes | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.