Resultado de licitación
MATERIAL DIDÁCTICO PIE ESCUELA JHV MEJILLONES
Código 466ecee0-9522004 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.655.455
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA
RUT 777246690
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
jorge antonio | Comercial JCL
RUT 769523723
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO CON 77 LÍNEAS DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA EL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN DE LA ESCUELA JULIA HERRERA VARAS, DE ACUERDO A LA ESPACIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 4 Global | CLP 34.655.455 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.