Resultado de licitación
Diag. Estructural Sanitario Eléctrico CIC Máfil
Código 466eee3e-9679330 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA. | INGENIATURA INGENIERÍA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMINO Y CAMINO INGENIERÍA LTDA. | INGENIATURA INGENIERÍA LTDA.
RUT 767861532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría de diagnóstico estructural, proyecto sanitario y agua potable, proyecto eléctrico y tramitación municipal del Centro de Innovación Colaborativa, comuna de Máfil. | 1 Global | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.