Resultado de licitación
LICITACION EQUIPAMIENTO PARA LA VIVIENDA
Código 466f3a6f-9370732 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN FELIPE BANDA CONTRERAS | Muebleria y otros
- Monto adjudicado
- CLP 1.957.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN FELIPE BANDA CONTRERAS | Muebleria y otros
RUT 154665617
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO PARA LA VIVIENDA | 1 Unidad | CLP 1.957.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.