← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE CAMARAS ESC. LCM OF. N°128

Código 466f6fda-9409363 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANTOFAGASTA SERVICIOS SPA | ANTOFAGASTA SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 1.703.760
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANTOFAGASTA SERVICIOS SPA | ANTOFAGASTA SERVICIOS

RUT 77543323K

FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA

RUT 760017159

SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.

RUT 775442611

Ganador

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE 24 CAMARAS DE SEGURIDAD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.703.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 466f6fda-9409363? | GanaLicitaciones.cl