← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS MANTENCIÓN REPUESTOS Y REPARACIONES PARA IMPRESORAS MULTIFUNCIONAL KYOCERA MZ4000i LICEO R.A.A.C. ORD. 133 LEY SEP – AÑO 2024-2025”.

Código 466fd16e-9423212 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS MANTENCIÓN REPUESTOS Y REPARACIONES PARA IMPRESORAS MULTIFUNCIONAL KYOCERA MZ4000i LICEO R.A.A.C. ORD. 133 LEY SEP – AÑO 2024-2025”, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 466fd16e-9423212? | GanaLicitaciones.cl