← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE COPAGO POR PRESTACIONES MÉDICAS AMBULATORIAS DE URGENCIAS Y PROCEDIMIENTOS COMPLEJOS PARA VECINOS DE LA COMUNA DE VITACURA CON VULNERABILIDAD MANIFIESTA

Código 4670af09-9485426 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Clínica Tabancura | 780535601CTabancura

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Clínica Tabancura | 780535601CTabancura

RUT 780535601

Ganador

NUEVA CLINICA CORDILLERA PRESTACIONES AMBULATORIAS S.A. | Nueva Clinica Cordillera Prestaciones Ambulatorias

RUT 760200646

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO por el Servicio de copago por prestaciones médicas ambulatorias para vecinos de la comuna de Vitacura con vulnerabilidad manifiesta, de acuerdo a los requerimientos señalados en las BAE y BT.1 GlobalCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4670af09-9485426? | GanaLicitaciones.cl