Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO DE ARRIENDO DE MOVILES- CESFAM
Código 4671bfb1-9342240 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIDIER IVÁN TORO MERIÑO | Trasportes toro
- Monto adjudicado
- CLP 5
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIDIER IVÁN TORO MERIÑO | Trasportes toro
RUT 100399229
JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
RUT 166641012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 3: 5.500 Kilómetros mensual- Furgón equivalente a H1 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Línea 4: 6.000 Kilómetros mensual- Furgón equivalente a H1 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Línea 5: 4.500 kilómetros mensual- Minibús equivalente a Sprinter 16+1 | 1 Unidad | CLP 1 |
| Línea 12: 6.000 kilómetros mensual- Minibús 30 PLAZAS | 1 Unidad | CLP 1 |
| Línea 16: 6.000 kilómetros mensual- Buses | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.