Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y RECAMBIO DE LUMINARIAS PARA CUATRO MULTICANCHAS Y CANCHA DE PATINAJE
Código 467202c0-9171850 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | CONSTRUCCION DOM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel
- Monto adjudicado
- CLP 1.807.210
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel
RUT 144915623
LUIS MAURICIO MUÑOZ ABARCA | GENMAXX OBRAS DE INGENIERIA
RUT 119447496
PEDRO SANTANA DELGADO | PEDRO
RUT 50691225
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TECNO ELECTRIC CHILE RAFAEL GERARDO PONTARELLI PONTARELLI E.I.R.L. | Rafael Gerardo
RUT 768971676
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tras inspección nocturna, para verificar el estado de las luminarias de los recintos antes mencionados, se detalla a continuación las partidas técnicas y sus especificaciones, para implementar solución a la problemática descrita en el memorándum adj. | 1 Unidad | CLP 1.807.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.