Resultado de licitación
Consultoría apoyo a la FTO Construcción Pavimentos Participativos 33 Proceso Región De La Araucanía
Código 4672d8e9-9436526 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.580.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
CAMILA | TRIBEM SPA
RUT 77015832K
FELIPE ALFONSO MONTECINOS RIVERA | Felipe Alfonso
RUT 167943764
FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES | FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES
RUT 182317195
FELIPE PATRICIO SUAZO QUIÑIHUAL | FELIPE SUAZO Q
RUT 181976128
MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO | MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO
RUT 174506418
PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA
RUT 184859351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil, por un monto total disponible de $16.290.000 contra entrega de productos en un plazo máximo de 270 días | 1 Unidad | CLP 16.290.000 |
| Línea 2: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil, por un monto total disponible de $16.290.000 contra entrega de productos en un plazo máximo de 270 días | 1 Unidad | CLP 16.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.