Resultado de licitación
ADQUISICION DE 183 LICENCIAS SOFTWARE MICROSOF 365
Código 46732f1d-9207628 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ATTOMO ESSENCIAL GROUP S.A. | Attomo Essential Group
- Monto adjudicado
- CLP 62.340
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ATTOMO ESSENCIAL GROUP S.A. | Attomo Essential Group
RUT 775326980
Clevertec | Clevertec
RUT 763309843
CLM Consultores | CLM Digital Solutions
RUT 762838656
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | Advanced Computing Technologies S.A.
RUT 966099402
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SALAAM DESARROLLOS ELÉCTRICOS SPA | SALAAM TECNOLOGÍA
RUT 772524080
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 183 LICENCIAS DE SOFTWARE MICROSOFT OFFICE 365 APPS FOR BUSINESS, PARA COMPUTADORES DEL SERVICIO DE SALUD ATACAMA | 1 Unidad | CLP 62.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.