Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE PROFESIONA
Código 467529eb-9331793 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEXIS RODRIGO ORTEGA ARIAGA | ALEXIS RODRIGO ORTEGA ARIAGA
- Monto adjudicado
- CLP 118.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEXIS RODRIGO ORTEGA ARIAGA | ALEXIS RODRIGO ORTEGA ARIAGA
RUT 132215138
JESSICA DEL CARMEN CHILLA CAMPILLAY | JESSICA DEL CARMEN CHILLA CAMPILLAY
RUT 125686508
JORGE MANUEL OYARCE NÚÑEZ | PRODUCCIONESMARVIC
RUT 72213114
SOCIEDAD COMERCIAL TAXI ALICANTO PAULO AGUIRRE DIAZ E.I.R.L. | TAXI ALICANTO EIRL.
RUT 770483735
TUSUY SPA | Transportes Tusuy
RUT 766739741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Dos vehículos tipo sedán con capacidad para 5 personas cada uno., incluido conductor. A modo de ejemplo, y sólo para graficar el tipo de vehículo que se requiere contratar, se informa que los vehículos deberán ser tipo Toyota Yaris, equivalente o supe | 2 Unidad | CLP 118.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.