← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS PARA ACADEMIA DE REDES CISCO DIEE-UTA

Código 467629cc-9242432 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Facultad de Ingeniería · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 32.160.977
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

Saltec Communications S.A | Saltec Communications S.A - Casa Matriz

RUT 995257300

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo Router con equipamiento incluyendo; Paquete de certificación academia de redes, conmutación, enrutamiento, Wireless, redes empresariales seguridad, automatización, etc. Según las Especif. téc. en Anexo N°2 con Despacho incluido hacia Arica1 GlobalCLP 32.160.977

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 467629cc-9242432? | GanaLicitaciones.cl