← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARME Y MANTENIMIENTO DE LA INFRA OF.NC SLEPBARR

Código 46772e71-9600348 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 13.438.713
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS

RUT 761668919

Ganador

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Oscar Rodrigo | DEMCO LTDA

RUT 767297378

PHIAN & VARGAS SPA | Phian & Vargas SPA

RUT 775496185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE DESARME Y MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DEL NIVEL CENTRAL DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS.1 UnidadCLP 13.438.713

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46772e71-9600348? | GanaLicitaciones.cl