← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 302/ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO PREESCOLAR/Sala cuna y Jardín infantil/CFM.

Código 4679fd78-9396843 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 3.902.383
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

RUT 776380938

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

RUT 864420001

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO PREESCOLAR. SEGUN DETALLE ADJUNTO1 PackCLP 3.902.383

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.