← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1, SP.91425, GESTION, ESCUELA FRANCIA, GL. LIMPIEZA Y SANITIZACION.

Código 467b391e-9222957 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.640.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GL. LIMPIEZA Y SANITIZACION: ASEO DE VENTANALES LADO NORTE DEL EDIFICIO (3 PISOS) ASEO INTERNO EN PASILLO CENTRAL HASTA 2,0 MTS. DE ALTURA RETIRO DE EXCEDENTES SANITIZACION DEL SECTOR TRATADO EMISION DE CERTIFICADO SANITARIO1 UnidadCLP 1.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 467b391e-9222957? | GanaLicitaciones.cl