← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo IND Iv Región

Código 467b9773-9290583 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 88.800.000
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

DIXSA SPA | Dixsa

RUT 775238747

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

LIMPIAMOS YA!! SPA | CONSTRUCTORA LIMPIAMOS YA SPA

RUT 771486320

SERVICIOS PROLISAM SPA | PROLISAM

RUT 776293563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de aseo para la dirección regional de coquimbo del Instituto Nacional de Deportes1 GlobalCLP 88.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 467b9773-9290583? | GanaLicitaciones.cl