Resultado de licitación
CAMIONADAS DE TACOS TIMAUKEL
Código 467c8c51-9343086 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ERICK RENÉ PAREDES VARGAS | ERICK PAREDES
- Monto adjudicado
- CLP 38.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERICK RENÉ PAREDES VARGAS | ERICK PAREDES
RUT 19141358K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONADA DE LEÑA CORTA (45 A 50 CM) para: - Escuela Ignacio Carrera Pinto. -Jardín infantil y Sala Cuna Tolken Haru. | 30 Unidad no definida | CLP 778.000 |
| CAMIONADA DE LEÑA CORTA (45 A 50 CM) para: Escuela Pampa Guanaco. | 20 Unidad no definida | CLP 778.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.