Resultado de licitación
FACILITADORA ARTES ESCENICAS CECREA VALLENAR
Código 467d03e5-9105358 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó JOHN PAULINO PEÑA GUERRERO | john paulino
- Monto adjudicado
- CLP 25.300.001
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOHN PAULINO PEÑA GUERRERO | john paulino
RUT 178657828
MIGUEL SEBASTIÁN GAJARDO CUCURULL | Miguel Sebastian
RUT 182188972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FACILITADOR/A ARTES ESCENICAS CECREA VALLENAR | 1 Unidad | CLP 25.300.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.