Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN INTRODUCCIÓN AL ENFOQUE INTERCULTURAL EN SALUD SERVICIO SALUD CONCEPCION
Código 467fa55c-9230473 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó FLORENCIA MABEL ALVEZ MARÍN | Florencia Alvez
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FLORENCIA MABEL ALVEZ MARÍN | Florencia Alvez
RUT 142069113
VERÓNICA OLIVIA HUAIQUILAF RODRÍGUEZ | Verónica Olivia Huaiquilaf Rodríguez
RUT 140947814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN INTRODUCCIÓN AL ENFOQUE INTERCULTURAL EN SALUD SERVICIO SALUD CONCEPCION | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.