Resultado de licitación
CONSTRUCCION Y MANTENCION DE SISTEMA ELECTRICO PARA FERIA NAVIDEÑA Y ARTESANAL 2023 - 2024
Código 468082c7-9261918 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FERNANDO RAFAEL | SYMEM E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 47.773.600
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FERNANDO RAFAEL | SYMEM E.I.R.L
RUT 766157262
S.E.I. Ltda. | S.E.I. Ltda.
RUT 760050768
SERGIO IGNACIO CISTERNAS SANTILLANA | SERGIO
RUT 176364122
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a EETT | 1 Unidad | CLP 47.773.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.