← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES MANTENCION SALA DE BAILE

Código 46808d80-9250824 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó PULMAHUE SPA | VENTA E INSTALACION Y TRANSPORTE DE MUEBLES Y EQUIPOS ESPECIALIZADOS EN PARTES Y PIEZAS ELECTRONICOS Y DE TELECOMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.871.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PULMAHUE SPA | VENTA E INSTALACION Y TRANSPORTE DE MUEBLES Y EQUIPOS ESPECIALIZADOS EN PARTES Y PIEZAS ELECTRONICOS Y DE TELECOMUNICACIONES

RUT 766815618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PALMETA PISO CAUCHO.(VER ANEXO Nº3 ADJUNTO)1 UnidadCLP 1.120.000
ESPUMA NIVELADORA PARA PISOS (VER ANEXO Nº3 ADJUNTO)1 UnidadCLP 175.000
PANEL MOVIL DE ACERO PARA ESPEJO DE ACRÍLICO (VER ANEXO Nº3 ADJUNTO)1 UnidadCLP 2.160.000
PERFIL TUBULAR REDONDO. MATERIAL DE ACERO (VER ANEXO N°3 ADJUNTO)1 UnidadCLP 320.000
PLANCHA DE ACERO. (VER ANEXO Nº3 ADJUNTO)1 UnidadCLP 48.000
PINTURA COLOR BLANCO, 1 GALÓN. (VER ANEXO Nº3 ADJUNTO)1 UnidadCLP 28.000
AGUARRAS MINERAL, COLOR INCOLORO (VER ANEXO Nº 3 ADJUNTO)2 UnidadCLP 4.000
BROCHA CON MANGO DE MADERA. (VER ANEXO Nº3 ADJUNTO)3 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46808d80-9250824? | GanaLicitaciones.cl