Resultado de licitación
CONSERV. SALA SENSORIAL Y DE ACOMPAÑAMIENTO MELON
Código 468118e7-9675213 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.797.224
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA
RUT 774537694
Consultora Kattya Rojas Vasquez E.I.R.L | KRV E.I.R.L
RUT 760648116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACIÓN SALA SENSORIAL Y DE ACOMPAÑAMIENTO, COLEGIO EL MELÓN” | 1 Unidad | CLP 11.797.224 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.