Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD
Código 46815f4c-9295108 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó INFORMATICO EXPRESS SPA | INFORMATICO EXPRESS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INFORMATICO EXPRESS SPA | INFORMATICO EXPRESS SPA
RUT 771910440
SAN PEDRO SPA | MAXOP
RUT 776353639
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de adquisición e instalación de 11 cámaras de seguridad, DVR y Disco Duro. Detalle en especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.