← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO AUTOCLAVE PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO

Código 4681cc82-9261687 · HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ | Adquisiciones No Clinicas · Atacama

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

Monto adjudicado
CLP 72.268.907
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada

RUT 766537391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 1 EQUIPO AUTOCLAVE, SEGÚN ESPECIFICACIONES INDICADAS EN LAS BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 72.268.907

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4681cc82-9261687? | GanaLicitaciones.cl