← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REEMPLAZO DE EQUIPAMIENTO DE IMPULSIÓN DE AGUA POT

Código 46858b9f-9198352 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA | HIDROMASS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.124.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAROLINA | HIDROMASS SPA

RUT 769975756

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Ganador

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca

RUT 14276170K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor neto según anexo 2 (en caso de discrepancia entre el valor y el anexo 2 primará este último)1 GlobalCLP 7.124.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46858b9f-9198352? | GanaLicitaciones.cl