Resultado de licitación
SISTEMA DE CONTROL DE GESTIÓN DE INDICADORES
Código 4685bdf4-9609386 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Diseño y Desarrollo Visualmente SpA | Visualmente SpA
- Monto adjudicado
- CLP 48.623.400
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Diseño y Desarrollo Visualmente SpA | Visualmente SpA
RUT 760468711
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
MATIAS BENJAMIN ALEXANDER TORI SOTO | MATIAS BENJAMIN ALEXANDER TORI SOTO
RUT 201996902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE CONTROL DE GESTIÓN DE INDICADORES POR UN PERIODO DE 36 MESES | 1 Global | CLP 48.623.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.