Resultado de licitación
REGULARIZACIÓN DEL JARDÍN INFANTIL PETETÍN
Código 4685df5a-9607301 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ENRIQUE SAN MARTÍN VENEGAS | ALEJANDRO SAN MARTIN V.
- Monto adjudicado
- CLP 798.208.412
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ENRIQUE SAN MARTÍN VENEGAS | ALEJANDRO SAN MARTIN V.
RUT 65713136
Constructora Braam Limitada | Constructora Braam Limitada
RUT 761648276
CONSTRUCTORA SEIS LOBOS SPA | Constructora seis lobos SPA
RUT 777357999
GIANFRANCO | GITPRO
RUT 763918882
INMOBILIARIA INVERSIONES ASESORIAS Y CONSTRUCCION INVASCO S A | INVASCO SA.
RUT 967976601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REGULARIZACIÓN DEL JARDÍN INFANTIL PETETÍN UBICADO EN LA COMUNA DE PROVIDENCIA ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS. | 1 Unidad | CLP 798.208.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.