Resultado de licitación
ADUISICION E INSTALACION DE TABIQUERIA Y MAMPARAS - Readjudicada en Id 1063538-285-R124
Código 468828da-9285382 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TARKOWSKI SPA | CONSTRUCTORA TARKOWSKI
- Monto adjudicado
- CLP 14.281.785
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA TARKOWSKI SPA | CONSTRUCTORA TARKOWSKI
RUT 777121715
INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA
RUT 773606331
KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO
RUT 175124241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 044-2661 | 2206001 | Servicio de adquisición e instalación de tabiquería y mamparas de aluminio | 1 Unidad | CLP 14.281.785 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.