Resultado de licitación
REPARACIÓN SISTEMA HIDRAULICO PARA CAMIONES
Código 4688e46b-9206814 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó LUBRIMEC PLUS CHILE LIMITADA | LUBRIMEC PLUS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 44.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUBRIMEC PLUS CHILE LIMITADA | LUBRIMEC PLUS CHILE
RUT 777977326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DEL SISTEMA HIDRAÚLICO DE VEHÍCULOS MERCEDES BENZ ACTROS 3650 | 1 Unidad | CLP 44.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.