Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA SOME SATELITE PSICOSOCIAL CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNANDEZ
Código 468946e5-9415308 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRACO SPA | CONSTRUCTORA BRACO
- Monto adjudicado
- CLP 12.919.726
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRACO SPA | CONSTRUCTORA BRACO
RUT 771444814
CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
RUT 779521818
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA SOME SATELITE PSICOSOCIAL CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNANDEZ DE ACUERDO A LA DOCUMENTACION ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 12.919.726 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.