Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO DEL LICEO N°7” DE LA CDS
Código 468ae032-9180734 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CDSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 4.889.530
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ
RUT 776902047
ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada
RUT 770580714
LAURA MARINA FERNANDEZ MARTINEZ | LAURA MARINA FERNANDEZ MARTINEZ
RUT 258172515
PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos
RUT 766035078
VILLEMONTE SPA | Villemonte
RUT 773715637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de la ejecución de la obra: “Mejoramiento del Liceo N°7" | 1 Unidad | CLP 4.889.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.