← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso de Liderazgo para Funcionarios

Código 468d7401-9413340 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración II Región · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BYD SPA | Flow en Movimiento

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BYD SPA | Flow en Movimiento

RUT 779189945

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

OTEC GENERA | Otec Genera II Region

RUT 764795067

SIGHT INGENIERIA MILTON JULIO GIMENEZ FARÍAS E.I.R.L. | SIGHT Ingeniería

RUT 764414489

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de Liderazgo para Funcionarios1 Unidad no definidaCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 468d7401-9413340? | GanaLicitaciones.cl